在线留言

咨询标题 腐败严重
处理状态 已处理
咨询内容 白龙乡巩庄村集体机井对外承包近期是哪期,反应了这么长时间了就是这么一个结果,吃喝有时间干正事就没时间了,巩庄有都有哪个机井属于集体?
咨询时间 2020-08-27
回复内容 白龙乡回复:巩庄村已张贴承包告示,请及时关注。
处理时间 2020-08-30 10:56:43
处理部门 满城区融媒体中心