在线留言

咨询标题 房产
处理状态 已处理
咨询内容 中景华庭A区14号楼房本为何还没下来?实际面积比出售面积小,说的退钱什么时候退?望有关部门给予答复
咨询时间 2020-08-20
回复内容 自然资源和规划局回复: 经调查了解,中景华庭A区14号楼房未竣工验收,没有办理房产首次登记,不具备办理分户房产证的条件。
处理时间 2020-08-22 11:03:35
处理部门 满城区融媒体中心