在线留言

咨询标题 老地税家属院雨污分流竣工之后道路没有复原
处理状态 已处理
咨询内容 老地税家属院雨污分流竣工之后道路没有复原。 雨污分流完成之后道路没有进行复原,居民出行困难!
咨询时间 2020-07-13
回复内容 住建局回复:经调查,目前反映的该问题已经得到处理解决,目前道路已复原
处理时间 2020-07-15 11:13:45
处理部门 满城区融媒体中心