在线留言

咨询标题 好好的一条道怎么弄成这样了
处理状态 已处理
咨询内容 都说山路十八弯,那可能是没有到满城玉川路,几十米就一个弯,好好的一条路怎么划成这样了,难道玉川路成了考驾照的考试路段了,希望领导本着方便百性出行的思路,科学规划。
咨询时间 2020-01-14
回复内容 公安局回复:玉川路是由住建局聘请设计公司根据道路情况设计图纸实施施工,我局将反映情况已向住建局加强协调沟通。
处理时间 2020-01-16 15:17:20
处理部门 满城区融媒体中心