在线留言

咨询标题 大固店村什么时候供天然气
处理状态 已处理
咨询内容 我是南韩村镇大固店村村民,我村现在正在进行煤改气工程改造。眼看冬天要来了,工程还没有完工的迹象,今年老百姓能用上天然气取暖吗。恳请区委区政府为老百姓做主。
咨询时间 2020-10-25
回复内容 村内煤改气已经接近尾声,今年冬天能够供暖。
处理时间 2020-10-28 09:32:35
处理部门 满城区南韩村镇人民政府