在线留言

咨询标题 请问领导咱满城啥时候能实现集中供暖
处理状态 已处理
咨询内容 请问区领导,咱满城啥时候能实现集中供暖,是一直烧天然气嘛。
咨询时间 2020-11-03
回复内容 根据统一规划,由于目前我区采取的是天然气分散供热的方式,目前还没有集中供暖计划,如有计划,我们会第一时间告诉大家。
处理时间 2020-11-04 08:57:32
处理部门 满城区综合行政执法局