在线留言

咨询标题 满城新天地南楼东北角挖的坑何时填上?
处理状态 已处理
咨询内容 中山家电楼西侧酒店停车场这里,挖的坑快一个多月了,这么长时间都不完工,早晚指挥交通的交警还在这边停车,已经严重影响建行宿舍居民的出行,并且没有围挡,十分危险!请问什么时候把坑填上?是哪个部门的哪同志在负责这里,这么糊弄人吗?
咨询时间 2020-11-18
回复内容 本单位对此事高度重视,已督促施工队马上完成施工。
处理时间 2020-11-24 17:46:51
处理部门 满城区综合行政执法局