在线留言

咨询标题 满城区青少年活动中心 是有公益课吗?
处理状态 已处理
咨询内容 听说满城区青少年活动中心有公益课,想咨询一下在什么地方?有什么要求,或者联系方式
咨询时间 2020-12-17
回复内容 您好,满城区青少年活动中心有公益课,开课地址在东马小学院内,由于疫情原因,暂时没有开展线下课程活动,咨询电话0312-7196796.
处理时间 2020-12-21 10:25:01
处理部门 满城区教育和体育局