在线留言

咨询标题 宏昌大街南延车位问题
处理状态 已处理
咨询内容 宏昌大街南延道路两侧规划停车位吗
咨询时间 2021-01-05
回复内容 依据满城区中心城区停车设施专项规划,该路政未规划设置停车位。
处理时间 2021-01-06 15:22:50
处理部门 满城区综合行政执法局