在线留言

咨询标题 宏昌大街南延车位问题
处理状态 已处理
咨询内容 宏昌大街南延道路两侧规划停车位吗?
咨询时间 2021-01-05
回复内容 经与反映人联系,告知其针对这一情况,我局交警大队将安排专人进行实地调研,并邀请市支队专家进行论证,形成调研报告向区政府请示报告,待审批同意后,即可投入建设。
处理时间 2021-01-09 17:32:19
处理部门 保定市公安局满城区分局