在线留言

咨询标题 公租房
处理状态 已处理
咨询内容 公租房资料交上去了,也入户了核实了,什么时候有结果
咨询时间 2021-01-07
回复内容 自2020年9月1日-9月30日一个月的时间受理公租房申请工作,目前已完成入户调查工作,现正在对每户申请家庭的备案、不动产及工商登记进行核实,待核实后,对所有合格申请家庭进行公示。
处理时间 2021-01-07 15:34:17
处理部门 满城区住房和城乡建设局