在线留言

咨询标题 小区住宅问题反馈
处理状态 已处理
咨询内容 于庄凯旋城证件办理情况?
咨询时间 2021-04-07
回复内容 凯旋城项目由保定正阔房地产开发有限公司投资兴建,因涉及小产权改大产权,手续正在加紧办理中,目前国有土地使用证、建设工程规划许可证、建设用地规划许可证已办理完毕,正在办理建筑工程施工许可证。我镇坚持“人民至上”的原则,将加强与正阔房地产开发有限公司及区建设部门沟通联系,争取项目早日动工,确保业主早日入住。
处理时间 2021-04-08 14:40:08
处理部门 满城区于家庄乡人民政府