在线留言

咨询标题 东威电动四轮车能上牌照吗
处理状态 已处理
咨询内容 东威电动四轮车能上牌照吗?
咨询时间 2021-04-27
回复内容 您好,我局交警大队接到信件后第一时间多次与您联系,但电话无法接通。故请您拿着车辆的合格证、购车证明等相关信息到满城区交警大队车管所进行查询,查看您的车辆是否可以办理车牌照业务,如果不能办,我队车管所将请示市车管所能否办理。您也可以跟满城区交警大队车管所联系:7193110。
处理时间 2021-04-27 17:20:42
处理部门 保定市公安局满城区分局