在线留言

咨询标题 公租房
处理状态 已处理
咨询内容 公租房什么时候摇号?
咨询时间 2021-04-27
回复内容 您好,关于您反映的公租房摇号问题,已在3月31日上午10点在区公共资源交易中心完成,相关结果已在政府网站"公告公示“栏目里公布。
处理时间 2021-04-29 10:03:17
处理部门 满城区住房和城乡建设局