在线留言

咨询标题 满城南马村有拆迁改造计划吗?
处理状态 已处理
咨询内容 满城区南马村2021年有拆迁改造计划吗?假如没有家里房屋老旧了想从新翻盖可以吗?
咨询时间 2021-06-02
回复内容 您好,目前满城镇未接到主管部门拆迁任务,房屋翻盖需要提前上报镇综合执法队核查,可向村干部反映,由村代理申请。
处理时间 2021-06-03 16:02:29
处理部门 满城区满城镇人民政府