中央人民政府
河北省人民政府
保定市人民政府
全站智能搜索
首页
魅力满城
领导之窗
政府信息公开
政务服务
政民互动
坨南乡支锅石村第二批不动产首次登记公告
[2024-04-23]
政民互动
个人中心
在线留言
咨询求助
投诉举报
建言献策
调查问卷
受理统计
来信统计数据
在线留言
咨询标题
道路无人修补,全是大坑
处理状态
已处理
咨询内容
村南道路被大车压的全是大坑,一下雨行人和电车根本无法通过,十分危险。
咨询时间
2021-07-11
回复内容
您好,经与该村村委会联系沟通,村南道路坑洼处已用碎石填平,后期将进行翻修处理。
处理时间
2021-07-12 10:32:07
处理部门
满城区大册营镇人民政府