在线留言

咨询标题 工资就那么要吗
处理状态 已处理
咨询内容 在满城东原村安装完壁挂炉一分钱不给,找了南韩村镇长,他说在他们镇安装完了,我们管不了,我不知道找谁了,我们就是个老百姓,现在这社会要个工资就这么难吗?打官司我们又不会,希望能帮帮我们,我们也懂点法律,我们也不想做极端的事
咨询时间 2020-09-19
回复内容 您好,您反映的问题答复如下: 我局已责成新奥燃气公司及冈底斯壁挂炉销售负责人,对问题进行调查处理。
处理时间 2020-09-22 16:11:39
处理部门 满城区发展和改革局