在线留言

咨询标题 满中北路照明
处理状态 已处理
咨询内容 满中北路到了晚太黑了,也不开路灯,晚上行人走在这条路上都不安全,请有关部门解决一下。谢谢。
咨询时间 2021-09-26
回复内容 您好,此路段路灯正在施工中,目前进行到地下电缆穿线。感谢市民对市政工作的关注。
处理时间 2021-09-27 14:52:46
处理部门 满城区综合行政执法局