咨询标题 | 玉川路东延至北三环何时开工 |
处理状态 | 已处理 |
咨询内容 | 你好,听说玉川路有规划东延至北三环,请问何时能动工? |
咨询时间 | 2022-01-13 |
回复内容 | 您好,该道路工程建设占地需进行国土空间规划调规后,方能办理工程相关前期手续,进行工程建设。现自然资源和规划部门正在进行调规,待调规完成后,将加快推进工程实施。因调规及相关手续办理存在不确定因素,暂时还不能确定开工时间。 特此说明。 保定市满城区住房和城乡建设局 2022年1月14日 |
处理时间 | 2022-01-14 17:16:53 |
处理部门 | 满城区住房和城乡建设局 |