中央人民政府
河北省人民政府
保定市人民政府
全站智能搜索
首页
魅力满城
领导之窗
政府信息公开
政务服务
政民互动
白龙乡北水峪村第四批不动产首次登记公告
[2024-04-22]
政民互动
个人中心
在线留言
咨询求助
投诉举报
建言献策
调查问卷
受理统计
来信统计数据
在线留言
咨询标题
燃料公司宿舍进小区道路修缮问题
处理状态
已处理
咨询内容
燃料公司宿舍进小区的道路什么时候能给修缮一下,总共就200多米,道路坑坑洼洼,雨雪天气老人骑车进入小区,容易滑倒,为了进入小区安全便民,请政府给修缮一下。
咨询时间
2020-10-12
回复内容
您好,燃料公司宿舍进小区道路产权归属满城火车站,住建局墙改办正在与北京铁路总局联系协商。
处理时间
2020-10-13 10:43:46
处理部门
满城区民政局