在线留言

咨询标题 公租房
处理状态 已处理
咨询内容 公租房资料已经递交上去了什么时候能有结果
咨询时间 2020-10-12
回复内容 我区于2020年9月1至9月30日申请受理公租房工作,社区办已将申请资料报送我单位,目前我单位人员正在进行入户调查。
处理时间 2020-10-14 10:29:00
处理部门 满城区住房和城乡建设局