在线留言

咨询标题 满城怎么一会周一做核酸,一会周二呢?
处理状态 已处理
咨询内容 之前周一,最近一次又改成周二,为什么改来改去的呢?大家刚习惯啊。
咨询时间 2022-06-13
回复内容 您好,按照上级统一安排,结合现阶段天气及我区采样实际情况,调整为每周二进行核酸采样。
处理时间 2022-06-19 10:36:45
处理部门 满城区卫生健康局