在线留言

咨询标题 红绿灯问题
处理状态 已处理
咨询内容 满城城区好多红绿灯都是绿灯直接变黄灯,没有绿闪也没有倒计时,极易发生闯黄灯现象,比如春台路与燕赵街交叉口南北向,建议交警部门能否更改一下。谢谢
咨询时间 2020-06-05
回复内容 公安局回复:已通知交警大队根据实际情况整改
处理时间 2020-06-06 08:23:23
处理部门 满城区融媒体中心